Descripción del producto
La máquina automática de corte de espuma de almohadilla de fregado es adecuada para cortar materiales de gran área. Puede completar una serie de operaciones como la alimentación automática, el corte, la alimentación y la detección de residuos.
parámetro
| Tipo de máquina | Máquina de corte hidráulico automático |
| modelo | HG-B150T |
| Fuerza de corte | 150 toneladas |
| Área de corte | 1300*1200mm |
| Golpe | 50-230 mm |
| motor | 11kw |
| dimensión | 5900*2250*1800mm |
| garantía | 1 año |
Máquina automática de corte de espuma de almohadilla de fregado Detalle


Foto de trabajo

característica
La máquina de corte automático se controla mediante pantalla táctil (PLC).
Con el filtro, Separación automática de productos terminados y residuos.
Sistema de lubricación automática central, aumentar la durabilidad de la máquina, prolongar el tiempo de trabajo.
Procesamiento mecánico por un servo con más precisión, alta eficiencia y seguridad.
certificación
Somos un fabricante profesional de máquinas de corte automático. Tenemos máquina de repujado, máquina de termoformado, máquina de corte para la venta.

Etiqueta: máquina de corte de espuma de almohadilla de fregado automático, China, proveedores, fabricantes, fatory, automático, precio, para la venta



