La máquina automática de corte de segmentos de algodón perlado alimenta automáticamente la cinta transportadora y corta el algodón enrollado y otros materiales. El enroscado automático en patines, la extracción de la pinza móvil, permite todo el proceso de corte sin ningún tipo de trabajo.
Parámetro
| Modelo | HG_B200T |
| Peso | 12000kg |
| Garantía | 1 año |
| Poder | 11kw |
| voltaje | 220V / 380V / 415V o personalizada |
| Fuerza | 200 toneladas |
| Area de corte | 1650 * 1000 mm |
| Mesa de alimentación (L * W * H) | 2010 * 1660 * 1090mm |
| Mesa de recepción (L * W) | 7560 * 2040mm |
Detalle de la máquina de corte de segmentos de algodón perlado



Efecto de corte
Preguntas más frecuentes
1) ¿Cuál es su servicio postventa?
-> Ingeniero disponible para servir máquinas sobre mares; Correo electrónico y servicio de llamadas en horario de trabajo; 24 horas de puerta a puerta en el hogar.
2) ¿Podemos probar nuestro material por su máquina gratis?
-> Sí, por favor contáctenos para enviarle su matrial.
3) ¿Puedes hacer troqueles y tablas de PP?
-> Sí, solo envía tu dibujo o material.
Tablero de PP vendrá con la máquina para usted.
4) ¿Eres una fábrica o una empresa comercial?
-> Somos una fábrica y fabricante
Nuestros clientes

Etiqueta: Cortadora automática del segmento de algodón perlado, China, proveedores, fabricantes, fatory, automática, precio, para la venta



