La máquina troqueladora de rompecabezas es aplicable a la operación de troquelado de varios materiales no metálicos mediante troqueladora. Por ejemplo: industrias tales como embalaje de plástico, embalaje de algodón perlado, cuero, rompecabezas, etc. Controlado por PLC (controlador lógico programable), fácil de operar, rápido y preciso.
Parámetro
| Modelo | HG-B30T |
| Fuerza de corte | 30 toneladas |
| Dimensión | 1950 * 1320 * 1260 mm |
| Área de corte | 610 * 1220 mm |
| Motor | 2,2 kW |
| Carrera | 50-240 mm |
| Peso neto | 1600 kg |
| Garantía | 1 año |
Detalle de la máquina
losMorir rompecabezasLa máquina de corte adopta un mecanismo de guía de precisión de doble cilindro, cuatro columnas y un equilibrio de biela de doble manivela para garantizar la misma profundidad de corte en cada posición de corte y lograr un corte preciso. Según las necesidades del cliente &, se puede asignar un sistema de alimentación automática de una o dos caras para aumentar la eficiencia de producción de la máquina en dos o tres veces.

Solicitud

Preguntas más frecuentes
1) ¿Cuál es la garantía de la máquina &?
-> 12 meses de garantía
Servicio de mantenimiento de por vida para la máquina.
2) ¿Cuál' es su servicio postventa?
-> Ingeniero disponible para servir máquinas en el mar; Servicio de correo electrónico y llamadas en horario laboral; 24 horas puerta a puerta en domestico.
3) ¿Podemos probar nuestro material con su máquina gratis?
-> Sí, por favor contáctenos para enviar su matrial.
4) ¿Cómo confirmar cuánta tonelada de presión está bien?
-> Siempre una línea de cuchilla de 1 m necesita alrededor de 5 toneladas de presión.
Envíe su dibujo o foto del producto, podemos ayudarlo a confirmar.
Etiqueta: máquina troqueladora de rompecabezas, China, proveedores, fabricantes, fatory, automático, precio, en venta





